Ксана У)))

семёрка инжектор не запускаеца как будто сел аккум но он заряжен в чём может быть пробдемма? стартер и генератор новые

клемы в порядке с толкача запускаеца

два других аккума пробовали та же самая проблемма

Егор Коваль

плохой контакт или клеммы окислены незатянуты. напруга на аккуме какая?

Павел Копытцев

так это и сигнализация может блокировать.. .
в сервис - однозначно...

Юлия Тихонова

генератор тут как бы в третьей очереди
чем проверялась зарядка АКБ? может всётаки разряжена?
ну и как всегда контакты на АКБ (клеммы) и место подсоединения минусового провода к кузову. могут быть окислены.

Ан
Анастасия

Может бензина нет)))))))))))

Кристина Минеева

Вторую массу кинь непосредственно на стартер, и как бабушка отшепчет

Юрчик Никитин

..может просто АКБ замерзла.... тогда и 12 вольт покажет и крутить не будет.. вольты не решающий показатель.. . на батарейке "КРОНА" тоже- 12

Виталий Бондаренко

В этом и прикол Россиянской техники, - даже абсолютно новые зап. части запросто могут быть нерабочими.

Екатерина Мясникова

Поставь акум. помощнее - 75 Ам