Денис Фокин

перестал заряжать генератор, приехал на севшем аккуме даже фары еле горели. отремонтировал генератор заряд нормальный дает

но теперь когда включаешь фары стрелка датчика температуры уходит до конца вправо и магнитофон перезагружается, печка медленнее дуть начинает
это аккум зарядить надо? я с толкача завел и так и ездил дальше

когда дверь открываешь поворотники моргают то есть сигнализация начинает рабоать то все лампочки в салоне начинают моргать то ярче и тусклеют, и печка работает в такт поворотникам. машина ваз!

Александр Кадин

Ставь аккуму на зарядку. Эт поможет. Он сдох.

Дмитрий Бондарев

дак это хорошо что отремонтировал.... теперь проверь напругу на выходе должно быть 13,8-14,5 в если так то отремонтировал если нет ремонтируй дальше а акум обязательно нужно зарядить пока он не умер от недозаряда

Екатерина Лубенникова

АКБ заряди, от гены в городском цикле езды полностью не зарядится.