Анна Сердюк

Chevrolet Lanos - генератор работает (и аккум заряжается) только когда машина движется или от холостых оборотов тоже?

Ру
Руслан

В любой машине аккумулятор должен заряжаться при работающем двигателе, независимо двигается она или стоит.

Марина Васильева

Если поставить пару сабвуферов, включить весь свет, то может и не будет заряжаться 😉