Татьяна Рульнова

сколько Вам платят за использование личного авто в служебных целях фирмы?

Сергей

Оплата по взаимной договорённости.

Ники Ускова

Бензин, страховка, любое ТО и ремонт, оплачивает моя компания, я лишь должен предоставить чеки в бухгалтерию.

Елена Лаврова

Только бензином. Хоть тонну в месяц. Чем и пользуемся...

Александер Шевцов

выплатили афтамабилем
т. е. служебный купили ((((((((
....миня никто не спрашивал
мож яб деньгами взял))))))))))

Милька Я

Тож Служебка есть, Свою Не пользую в Служебных целях.

Сергей

Когда служебная в ремонте после ДТП была, 1,5 месяца на своей работал, ни хрена не платили. Хотели в административный отпуск отправить, на фиг он нужен. Снял со служебной колёса (новые были), поставил на свою. Только на бензине выиграл, моя жрёт меньше.

Сергей Синьков

до настоящего времени у меня лучшие выплаты были 7 руб. /км, худшие - стоимость бензина по тех. характеристикам авто

Оксана Суворова

Бензин полностью. Больше ничего. Но у меня по рабочим делам меньше половины пробега...