Ольга

На работа на своём авто или на служебном?

А Вы ездили бы на работу на своём автомобиле, если Вас отвозил и привозил до дома служебный транспорт?

Николай Абрамов

на электричке, быстро, удобно, и сравнительно не дорого. на авто пока доедешь (через пробки) уже домой пора собираться.

Lusilda Yudashkina

нет лучше на служебном.

Александр Котляров

И так и так. В чем вопрос?

Сергей Пересниченко

Будеш ездить на своем... служебного водителя сократят и он останется без работы