Алла

Как стать успешным в 18 лет?

Lib For

Нужно ставить себе цель и добиваться её, потом опять то же самое

Rinan Halabiya

Верить в свои силы.

Андрей Ломов

Найди себя и то в чём ты можешь реализовать лучше всех для начало. Слово успешный слишком широкого диапазона для понимания. Для тебя одно для других другое)) ) Можно стать успешным вором. А можно стать успешным неудачником))) ) Кому что. Читай больше. А то лексикон слабоват. 18 лет пора давно уже определиться.

Cdtnkfyj Gfmhv

Постараться закончить школу, если уже не школу, то колледж и далее, на отличные оценки! Да, банально звучит. Вам эти слова уж надоели, понимаю. Но без крепкой базы, оставаясь полу-неучем или поверхностно-образованной, Вы никогда не станете успешной. Разве только – криминал ((
Мозги! Образование! И – цель! И успех прийдёт! Удачи!