Светлана Мишенина

реальная ситуация, без шуток

Парень предлагает мне трахнуть его девушку. Показал фотки где она полуголая, говорит, что надо вас поближе познакомить. Девочка симпатичная и я не против ее трахнуть. Мне одно интересно-почему он это предлагает?

Залина

Не проще спросить это у него? Ты же не мальчик по вызову! Он тебе за это деньги не предлагал еще, часом? ? Странный вопрос, на самом деле! Думаю стоит выяснить этот бред у него) Если он скажет прыгнуть с крыши 16-ти этажки, потому что так надо, думаю ты потребуешь от него более веские аргументы, да и вообще не станешь заниматься такой ерундой, потому что веских аргументом ни в первом, ни тем более во втором случае, придумать просто нереально)

Игорь Колесников

потому что извращенец... наверняка еще и подглядывать будет.

Ольга Смирнова

пробует себя в роли сутенёра, чмошная натруа, хотя есть вариант, что там баба дура!)))

Костя Точкин

Он тебе ее слить хочет.

Валерий Шальнов

Если ты задаешь этот вопрос, значит ты хочешь этого и нуждаешься в одобрении. Но Это нифига не клево, ты будешь оружием уничтожения их брака, перед тем как принять решение, представь ты бы хотел если бы вместо его девушки была твоя дочь и с ней поступили так же! ? Подумай и сделай выводы сам.

Ирина Воротилина

Может избавится хочет? ! Ну или у самого проблемы с эти самым) Или он просто больной:?!

Dg
Dguliss

свингер? любитель групповухи? секс втроем еще не предлагал? возможно, предложит. мож, у него просто такая фантазия есть - свою девушку отдать другу оттрахать, а потом у нее ощущения спросить? как вариант: насмотрелся/начитался в инете тупых молодежных шоу с советами, и в одном из них увидал совет-как проверить друга на прочность )))
в любом случае, надо отказать. а то хрен тебе потом и друг, и девочка (ну если он тебе конечно друг, а не так, знакомый)

Линзы Gelflex

"Водянисто" описали ситуацию.
Если он предлогает её соблазнить - то проверяет на верность.
Если предлогает секс в троём - желание новых ощущений.
А вообще, спросите прямо. ЧТо тут нам телепатов строить)))

Стас Руднев

оттрахал ее и надоело!

Виктория Ольшакова

наверное хочется новых ощущений. это типично

Ленок Деркач

парень? ваш? или ваш друг? будьте аккуратней в формулировках вопросов))) ) а тоя подумаю что Вы гей, ну или БИ...

Дереник Ягутян

весело конечно) а она знает о его просьбе?)

О-Ля-Ля

Его не послал? А почему?

Евгений Очагов

а почему вам это у него и не спросить самому ???
мы не можем знать о чем его голова думает ...и каковы цели его..

Анастасия Сущ

Видно есть подвох, лучше не соглашайтесь!