Сергей Мячиков

У меня трагедия. Внутри ситуация, без шуток поддержите

Включил радио рос и убрали мою любимую заставку программы вести. Шансов, что вернут, уже нет, прошло много времени.

Безвыходная, а кто бы сомневался

Заля Казиева

всякое бывает в жизни...

Attila

эээх, если бы ВСЕ трагедии в жизни были бы ТАКИМИ...

Лида Русланова

Скачайте в инете передачу, вырежьте кусок с заставкой и слушайте сколько душенька попросит.

Виктория Окшина

ты старик что бы радио росси слушать? кстати на маяке тож заставку поменяли

Оксана Радько

ну да, это безусловно трагедия. и ведь главное что? Что ситуация вообще безвыходная...

Crazy Mart

Да, это серьезный удар. Даже не знаю, что посоветовать.. . Меня бы это подкосило.