Алексей Кочетков

Разрешил жене сделать минет другу. Правильно ли поступил?

жена сделала ему минет из жалости. (ему 29, а у него даже и девушки нет)

Александр Зайцев

Ну теперь и сам ему сделай! ТАк будет и другу и приятней и еще правильнее! Сосите всей семьей, дружно!

Так и ты пососи ему из жалости, у него же и парня наверное нет: ) И будешь его парнем:)

Khatuna Khalvashi

Да, так все делают.

Ан
Анна

Как люди только с ума не сходят..

На
Надежда

Совсем уже погнал?

Kirk Masaloff

Смотря какой ценник выставил!! ! 🙂

Максим Лямин

а теперь крепко-крепко поцелуй ее и вспомни про то что она сосала твоему другу:)))

Sims Noname

Ну и шутки у тебя... А вообще то наверное прикольно....

Ан
Анна

Чукотка что-ли на связи...)))

Алексей Скоробогатов

С точки зрения того парня вы все правильно сделали )))

Анна Баринова

каждый гонит по своему и уклад жизни разный у всех. кто как хочет тот так и поступает.

Елена Шишкарева

Все-таки решился. ну молодец.

Анна Кулагина

чужая душа потемки