Оксана

Правильно ли я сделала? бросила друга

Был у меня отличный, самый лучший в мире друг.. . но тут ключевок слово был (черт, чувствую себя просто предвтелем) , он очень много для меня делал.. . но мы прикратили общаться по моей инициативн. почему? да потому что есть такие люди, невольно ищущие приключения на свою пятую точку, не знающие чувства меры и времени и общающиеся черт знает с какими придурками!! ! как то так.. . за себя побоялась что ли.. . а вообще я безумно скучаю.. . все бы ничего но я за него беспокоюсь.. . эти его друзья точно его затащат в не приятную историю. правильно ли я сделала что прекратила с ним общаться?

Sherzod Abdulov

Значит ты не бунтарка

Николай Погожев

Ну да, кинуть то проще чем переубедить что ты лучше, а те не надежные.

Анна

нет, Вы должны вытянуть его из той компании, или будете чувствовать себя виноватой до конца жизни, если не дай Бог что с ним случиться!

М@рин@ Федорчук

если вы сожалеете об этом, то скорее всего неправильно

Артем :)

вот вы девушки какие.. . бросаете нас, мужчин, будто мы игрушки, купленные в магазине.. . по-матросили и бросили так сказать.
ненужно переживать за него, друзья не дадут ему пропасть уж точно! лучше с надежными друзьями, чем с такой бунтаркой...