Ирина Бикейкина

Интересно, о чем думает девушка, когда разбивает парню сердце?

Катя

Вот чего ты противный такой.... всякое бывает, уж лучше так чем врать ему.... а сердце заживёт.... без этого никак. Он и сам ещё ни раз разобьёт кому то сердце.

Екатерина Федорова

О том, какая она Богиня.

Елена Текоева

о том, какая она пиздатая))))

Лина Савельева

м, взаимный вопрос.
о чем думают парни, когда разбивают девушке сердце?

Владимир Мудрик

Явно не о нем.

Ольга

Я не так часто это делала, но мысль была примерно такой "Ну я и сволочь"

Ал
Александр

Сдается мне о другом ху. е, думает она в это время!!!

Аленка Леонтьева

а оно у него есть?

Анастасия Шишова

ОНА НЕ ДУМАЕТ В ЭТО ВРЕМЯ, ОНА ПРОСТО ДЕЛАЕТ, ТО ЧТО ДОЛЖНА.. . а потом тихо радуется своей.. . очередной победе

Татьяна Жукова

Я парень и хочу поглядеть ответы бессовестных женщин))

Анна Броскина

О том, что следующий будет богаче, красивее и т. д.

Гульноза Ххххххх

О том, как бы ещё парочку сердец сожрать, серцеедка хренова