Иван Маркелов

Как помочь девушке которая раньше была творческой, доброй, но над ней многие издевались и разбивали ей сердце.

И теперь она в знак протеста стала со всеми гулять и большинство пацанов ненавидеть, как ей помочь?

Сергей Hunterович)))

Ей не надо помогать, ее выбор осознанный.
Если человеку нравится злится или страдать, зачем ему мешать?
Помогать надо, когда человек сам просит помощи или когда очевидно, что без помощи не обойтись.

Виталий Харламов

если сердце разбито то тут никак а так быть всегда рядом и уважать ее)

Роман Миронов

дела рук утапающего ...можешь показать пример со стороны. но захочет она увидеть?

Надежда Маланьина

вы знаете, это в той или иной степень путь каждого человека. вы найдите того, над кем не издевались.. надо мной издевались и еще над миллионами других людей.. бросьте дурную привычку себя жалеть и крепчайте в трудностях