Андрей Жмырев

У меня никогда раньше не было девушек и у меня появилась девушка, у которой раньше было дохрена парней. (вн)

Знаете, мне хочется счеты сравнять и вообще осознавать как-то противно, что вообще у нее раньше другие были . Это нормально ?

mr Gosh,это все не правильно, я чувствую себя в минусе

Евгения Никонова

Типа отомстить за всех?
нет, ненормально.. . просто покобелимость взыграла....

Кристина Кудинова

ты же если хочешь научиться водить машину, то новую тачку не покупаешь же. .
берёшь какую-нибудь убитую жигулюху, на которой хачики овощи возили. .
мол если расколотишь, то не жалко, а уж после того как научишься ездить и покупаешь новую, нормальную машину.

Зилола Туйчиева

Парень, какая разница, кто был у нее первый или третий? Главное сделай так, чтоб ты остался последним и после тебя она никого не хотела, в положительно смысле; ) Если хочешь свести счеты, отношения скоре обречены на провал. Ты изменишь рано или поздно, прокатит - еще раз изменишь, потом отношения рухнут, не прокатит - она врядли простит. Подумай.

Mister Elephant

а тогда как так получилось, что она стала твоей девушкой??) ) специально чтоль брал, чтоб предлог для блядпоходов железный всегда был? ?

Денис Савельев

Нах тебе такая? Найди себе девственницу и не парься! 😉

Dima Bakashov

Трахай её сейчас сильно. А потом другую найдешь.

Сергей

А ты что? , Брезгливый?!

Сергкй

Набирайся опыта, учись.