Светлана

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР! Как понять конец фильма ЖЧ 3?как он будет жч без железного сердца? зачем он всех железяк взорвал??

Ди
Дима

Ну это символика-----жена упрекала его что она ему безразлична и его интересуют только его игрушки. Этим тотальным уничтожением он показал, что выбрал её.

Natalya Karanevich

ну вообще то это не сердце, а электромагнит, без шрапнели в груди он ему стал не нужен, а костюмы функционируют на собственных источниках энергии, взорвал железяки потому что понял, что его близкие важнее его "хобби", в любом случае не переживай над вторыми мстителями уже работают, и он там обязательно появится)