Михаил Апыхтин

Фильм "железный человек 3" Кто смотрел фильм "железный человек 3" скажите там счастливый конец? и стоит ли смотреть?

Aнна Дьякова

Конец счастливый. Подробно рассказывать не буду потому что потом будет не интересно смотреть. Мне очень понравилась, так что покупай попкорн и иди в кино!

Олеся Ильина

Счастливый. Как всегда мужик в трико, красных или синих трусах, железной броне побеждает плохих ребят и спасает мир.

Иван Маркин

Я смотрел фильм на любителя, лично мне понравился, его следовало бы назвать"Железный человек против огненных людей"если тебе понравились 1 и 2 части фильма 3 посмотри обязательно.