Влдимир

Кто смотрел фильм "Кроличья нора"? как вам? стоит смотреть?

Андрей Шаламов

странный фильм! не знаю, какие тебе фильмы нравятся. но думаю, что лучше подбери себе другой. я думала, что с Николь Кидман он должен быть очень хороший, а меня почему-то не тронул. Чего ему точно не хватает.

ну погиб у нее сын, и что дальше? как-то слишком режиссер это нарисовал. но возможно у меня просто нет такого опыта в этих делах. единственное, что классно, что ее муж не изменил ей с китайкой. мне, лично этот момент больше всего понравился.

Но решать тебе ! 🙂