Евгений Тебякин

кто смотрел фильм Дочь Расселов? как вам? стоит смотреть?

Полина Сулавко

Очень тяжкая драма, где на одну смертельную трагедию нахлёстывается другая, из прошлого.. . Казалось бы, что может быть хуже когда уже и нечему?
Честно говоря, я придерживаюсь теории, что твшное кино (а это снято именно для тв) - во всём проигрывает кинотеатровому, стандартному. Есть конечно и исключения, но здесь Вам яркий пример этой теории.
Тут и игра актёров ниже среднего и смотреть то особо не на что.. . будь эта история в руках кого-то более серьёзного из кинодеятелей, возможно она бы стала ещё драматичнее и слёзнее, но хотя бы выглядела по-настоящему!
+ ко всему перевод года 2 назад был только титровый, сейчас не знаю, не проверял, но думаю если и есть голосовой любительский типа электри4киного, то лучше в титрах и смотреть.. . или не смотреть вовсе!
Если нравятся подобные темы, лучше посмотрите "Шёпоты и крики" Бергмана, ну или что-то типа как "Сладкий ноябрь" или "Кит"...