Лилия

Выручайте срочно! Нужно картинка одна про ВОВ! Подробности далее!

Короче, вчера нашла картинку: девушка и парень идут по мирной земле, все вокруг зелено, а под ними, под землей изображены солдаты, которые держат эту землю, мол, они воевали, благодаря им ты ходишь по мирной земле, помни об этом. Помогите пожалуйста, мне действительно ОООЧЕНЬ нужна эта картинка, не могу её найти: (((

Ох, спасибо большое, хлопчик, нашла!

Станислав Батвиловский

погугли "картина солдаты держат землю", картинки, первая ссылка
или "bastığın yerleri toprak diyerek geçme tanı"