Вася Пупкина

Люди, в какой серии умрёт Боби Сингер из сериала "Сверхъестественное"?

Se
Sef

7 сезон 10 серия "Дверь смерти / Death's Door"
***************************************************************
Бобби после ранения попадает в больницу. Врачи не уверены, что смогут спасти ему жизнь. Дин и Сэм должны помочь Бобби и решить одну из самых личных дел его жизни.

Кр
Кристина

Убит
Люцифером (5.22)
Диком Романом (7.9)

Шеличь Виталий

7 сезон 10 серия, он снимался еще в 4-5 сериях после смерти, в флешбеках, в виде призрака и в аду, я считаю что он еще воскреснет, но это только в 12-15 сезонах, если они будут)

Ольга Вишнякова

а это окончательная смерь или он каким нибудь чудо средством воскреснет?

Граф Дракула Граф Дракула

Он умер, но стал призраком, чтоб помочь своим мальчишкам. Потом он в аду, а Сэмми проходит испытания. Сэм вытаскивает душу Бобби из ада.

Мария Урюпина

В 7 сезоне в 9 серии (

На
Наталья

14 сезон будет в октябре