Оксана Костина

сколько в УКРАИНЕ стоит топовый геймерский комп

есть 15тыс грн сколько нужно ещё

ps. немогу зайти в свой майл поэтому пишу с бабушкиного (

забыл написать обязательно с системой водяного охлождения

тойсть за 15тыс можно собрать комп котырый все последнии игры будет на ультемате легко тянуть?

аперативу я могу со старого поставить (4плостинки по 4гб)

жёсткий диск со старого тоже можно поставить (2 терабайта)

монитор сос старого тож можно (LG 1680на1050

со старого*

Александр

Можно и за 10 собрать игровой комп.... покупать собранный системник не стоит, попробуй подобрать комплектующие и собрать самому, так будет дешевле и лучше...

Дарья Маренкова

тебе хватит. топовый комп можно купить за 12 000грн

Инесса Редькина

это только половина того что требуется

Юлия Кошелева

если ты хочешь все самые производительные детали-придется выложить еще сколько же, но не вижу смысла т. к. и за эту сумму можно собрать монстра-которому любая игра на зубок будет

Павел Горбушин

Это что ок 2 тыс баксов? Тогда на топовый даже не рассчитывай. Мин 4-5 тыс $

Данил Тарасов

У некоторых людей на майле какое то странное понятие слова топ. За 15 тысяч гривен ты не купишь даже половины компонентов топового ПК.

Машка Андрейчук

вчера счетал, у меня вышло, что топовый комп стоит 3000$

Anton Mironov

только видюха 1000$ + проц 1000$ = 16000грн
ну это если самое быстрое и лучшое