Дмитрий Ладанов

комп Что купить в комп если в нем и так уже стоит топовое железо? 😄

по поводу ссд что тип ниже отписался, думаешь топ железо стоит и без ссд? лол

Витя Лобенков

коврик для мышки

Митя Львов

И какое же? ! За полляма? Что-то я сомневаюсь. . Вот топовый! Цена 557 400 руб.

Процессор Intel Core i7-4960X Extreme Edition 3600MHz с разгоном до 4600Mhz и водным охлаждением.
Видеокарты 3шт EVGA GEFORCE GTX TITAN Hydro Copper Signature - лимитированная серия с водным охлаждением (каждая видеокарта была вручную отобрана и разогнана) .
Материнская плата ASUS Rampage Extreme X79 - гениальное инженерное творение от компании ASUS.
Блок питания EVGA SuperNOVA NEX1500 Classified Power Supply - самый мощный серийновыпускаемый блок питания в мире (1650W в разгоне, всего 124 Ампера) .
Высокоскоростная оперативная память 64Gb DDR3 2133Mhz Kingston HyperX Beast с радиаторами для охлаждения.
Эксклюзивная система полного водяного охлаждения всего компьютера ( состоит из 3 огромных радиаторов, 24 вентилятора, 2 помпы и толстые шланги. Температуры всех компонентов системы ниже в 2-3 раза, чем со штатным охлаждением) .
Корпус LD-Cooling сделан под заказ в Словении (создан специально для сверхмощных компьютеров с водяным охлаждением) .
Полная аэрография всего корпуса на тему EVGA.
LED подсветка всего корпуса красными свечением.
Оплетка все кабелей красного цвета, ручной работы.
Специально изготовленный в ручную деревянный ящик для перевозки компьютера.

Есть конечно еще Hyper Cosmos Z... про него молчу. Доступен миллионерам -))

Svetochka

сам думай что тебе надо хоть бы свое железо написал наугад отвечать не привык похоже у твоего компа мозгов больше чем у тебя

Елена Басманова

коврик для кота

Александр Жирнаков

Поставить систему на SSD накопитель. А лучше поставить на 2 SSD две винды - Win 7 Максимальную и Win 8.1 Pro и грузиться в любую из ОС через БИОС. Время ПОЛНОЙ загрузки будет 15-20 сек.
P.S. У меня ВСЁ стоит на SSD, HDD-дисков вообще нет.

Евгения Куркина

Купи лицензионную ОСь в него придурок, чтобы не быть вечной ссучкой пирата данной сборки ОСи .

Алла

Игру, которая ему сможет дать просраться хотя бы на 50%

Надежда Бочарова

Топовое это китайское что ли?