Алексей Емельянов

Есть тут люди, шарящие в кодеках, дровах и вообще в ПО? Нужно помочь, не запускается видео, и даже звука нет. Кто может,

Кто может, отпишитесь. Я скину по почте весь текст.

Не нужно здесь отвечать. Я напишу тому, кто может действительно помочь. А K-lite я как вариант знаю.

Facepalm... Ладно, х*й с вами, напишу здесь.
Я учусь в 8-ом классе, то есть заканчиваю. Один из учителей попросил меня помочь с компьютером.
Дело в том, что видео не запускается и, что интересно, даже не выпрыгивает извещение об ошибке. А теперь и звук пропал. Оказалось, что антивирусник на компьютере стоял Avast, да еще и просроченный, поэтому не работает в реальном времени и вирусняк не ловит. Я запустил сканирование, и он, правда, нашел 2 вируса. Только все равно не понимаю, почему ошибки не было, что свойственно проигрывателям, не имеющих кодеков?
Интернета на том компе нет.

Сергей Бар

Качайте и ставьте К-lite codec pack или SamCodec

Валерий Мигунов

kLite
поставь и не парься.

Светлана

http://softmirror.ru/publ/multimedia/kodeki/skachat_besplatno_k_lite_codec_pack/13-1-0-30 Выбери какая система у тебя и качай. Для скачивания жми BasicStandardFullMegax64 Pack на выбор что тебе подходит