Екатерина Коровянская

Как работает настройка персонажей в играх?

Как работает настройка персонажей в играх, если быть точным в mmorpg, всегда было интересно узнать, может кто разбирался или знает? За пример можно взять игру perfect world, что бы было понятнее что я имею ввиду.

Иметься ввиду техническая сторона вопроса, как это работает, как достигается такое плавное изменение во внешности при передвижения ползунков, что это замена текстур, или модели, или еще что?

Андрей Полозов

ползунок влево в право. меняешь облик.

Мстислав Лыкович

Есть самая лучшая игра на свете, "ЖИЗНЬ" называется! Вот в ней настройки персонажа можно как хочешь редактировать, без ограничений!! ! Вот и редактируй себя, потом спасибо скажешь за не зря потраченное время!!!