Светлана

Почему с момента как установил виндов-7 не могу зайти ни в одну важную папку (апликэйшн, локал и т. п. в documents settig

ХОТЯ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И ЭТО Я. ПИШЕТ "НЕТ ДОСТУПА К "..." И "ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ" ПОД ПЕРВОЙ ЗАПИСЬЮ.?? ?

ПОМОГИТЕ, КАК ИСПРАВИТЬ?

Денис Вишняков

1. папки documents settigs в 7 нет, есть папка пользователи.
2. обычному юзеру нефиг туда лазить, тебе она зачем?

Лаура Сариева

тебе просто там делать нечего... для этого и создан запрет туда...