Сергей Глазков

Снова проблемы! У нас на компьютере вирус только с той папки которую я раньше отчищала ничего не выходит!!!

Что делать? Я теперь ни в Яндекс, ни в гугл, ни в контакте, ни в одноклассники! Но за то когда я включила компьютер, всё барахлило! Я 5 раз включала и выключала! Windows постоянно писал то что идёт возобновление! Я ничего не могу поделать! Помоги пожалуйста!

Та
Татьянка

антивирусный сканер Live CD или загрузочный dr.WEB, загрузиться с диска и просканировать