Андрей Чижиков

У меня глючит Opera! фон стал зелёным, окна тоже стали другие, расширение поменялось. Переустановила, не помогает

Сергей

или меняйте настройки
или удаляйте оперу снова, но перед тем как установить по новой удалите все упоминания об этом браузере в своём компьютере. в файлах и в реестре.

Артур

Вирус, а если антивирус стоит, то просто скачайте: ну там гугл например.
И проблема ушла.

Михаил

гугл хром поставь и не парься. Его минус это частый краш флэша, в остальном он лучший