Денис Евд

Opera 24.0 Какое расширение в Opere 24.0 нужно установить, чтобы изменять оформления (скины)?

Kuzj

пока они в новой - хромовой опере наладят то что было на старом движке, на горе рак свистнет. я перешёл на сборки мазилы и мне уже всё больше там нравится. уж чего чего, а всяких дополнений написано столько, что не перепробовать. посмотри в сторону допиленных ватерфокс или суберфокс