Константин Половинчиков

Посоветуйте, где и какую скачать хорошую программу для новичков чтобы обрабатывать видео ?

Без кодов, номеров, и регистр.!

Tima

так не бывает уважаемый

попробуйте найти Virtual DUB

Татьяна

Программы: Windows Movie Maker, Ulead Video Studio или Pinnacle Studio - необходимы для изучения основ видеомонтажа для начинающих.

Денис

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<