Дмитрий Суворов

здравствуйте я играю в самп подскажите кое что

недавно работал таксистом и видел ка който бомж по среди дороги бижал и ево бросало по дороге (тресло, таких вроде лагерами называю) ну вот кто знает что это падскажыте как ето включить

Пирахмаев Али

Чит, лагеры не такие.

Юлия Лебедева

это корячки, когда немного жизней остаётся, оно само срабатывает

Толик Етчик

Он читак, скачал себе "собейт" Установил и теперь мешает играть другим! Например как тебе, едишь ты везёшь человека на такси а он к те подлетит и ну команду веддёт и ты взорвёшься, ну ему весело будет а тебе нет, как ты деньги заработал.. ( Пиши в репорт админам его забанят! /mm --->репорт