Анастасия Ситникова

сколько будет стоить замена верхнего слоя дисплея???

сегодня урнанил планшет и треснул верхний слой дисплея т. е не сам дисплей а верхняя часть, по которой тыкаем.. . и вот щас думаю сколько бабок отложить за него.. . п. с. дисплей 7 дюймов

неее не проще так как я его в гонк конге купил

тем более сломался поверхность экрана, сам дисплей в невредимости

Екатерина Шальнова

Проще купить новый планшет.

Юлия Ягодкина

Ты определись что у тебя сломалось. Там могут быть сенсор, под ним дисплей, или у тебя сломался корпус планшета. Что сломалось, то и меняют - если сенсор, то сенсор, если дисплей, то дисплей, если сенсор встроен в дисплей, то меняют все одновременно, по частям оно не меняется.. . Если треснул только корпус, то меняют корпус, либо стекло сверху и то при наличии такого корпуса/стекла. Сходи в СЦ и спроси. Они посмотрят и тебе скажут примерную цену ремонта, если устроит - то ремонтируй. А так - гадание на кофейной гуще...