Александр Колыванов

сколько стоит замена резистивного материала ёмкостного сенсорного дисплея смартфона HTC

Треснул наружный резистивный слой сенсорного дисплея. Сколько стоит резистивный материал сам и его замена?

Ин
Инна

Я на своем HTC DHD сам менял тач (обошлось с доставкой из китая ~600 руб.) , но гемор редкостный и качественно сделать очень трудно. Все равно потом взял экран в сборе от дохлого донора.
Сам тач отдельно менять никто даже за деньги не возьмется, только экран в сборе.