Тимур Чик

сколько идет заказное письмо по Москве? с уведомлением. документы отправили еще 30 апреля. до сих пор ничего не пришло

почта НЕ работает только 1 и 9 мая, если верить их сайту

Аида Мамасадыкова

Пару месяцев. Или не приходят.

Елена Тишкова

Тот-же вопрос - отправил из Киева на Сибирь.
Идёт уже дней 10 точно.
Сколько ещё ждать?

Ирина Константинова

Вы забыли, что в начале мая столько у нас праздников и почта в эти дни не работает?

Елена Кокорева

До трех недель на праздники.

Лена Большакова

Я письмо отправляла заказное по России в середине марта, до сих пор его не получили, пыталась смотреть по интернету по штрих коду на конверте и квитанции, но видимо это всего лишь лохотрон для показухи что все типа работает и можно отследить, обычное же письмо из Москвы в ближнее Подмосковье шло более 3 недель.