Мария

Надо отправить заказное письмо в страховую кампанию. С Документами.

Попал в аварию а по новому закону с 02.08 надо обращать в мою стах компанию. А теперь ее перенесли в др город ехать доликавато. Надо ли обращаться к юристу и сколько это будет стоить?

Анна

Я бы не рискнула отправлять по почте подлинники документов, зная как теряются посылки и письма на почте... Могут также возникнуть вопросы, наверняка надо писать какие-то заявления, да и паспорт Вы по почте не отправите. Поезжайте сами !!!Юрист Вам не нужен.

Инесса Ибрагимова

Зачем к юристу, чтобы он за вас съездил, что ли?