Св
Светлана

Какую лучше брать спутниковую антенну ?

чтобы без абоненской оплаты и чтобы 45 каналов бесплатно и чтоб недорого с 3 до 8 тысяч

Сергей Грушин

Советую заглянуть на сайт flysat для начала, потом поспрашивать у продавцов. Но сильно не обольщайтесь-сегодня халява, а завтра только за денюжку. Купите себе например (!!! не реклама) триколор или телекарту.

Лена Сергеевы

У нас триколор. 12 каналов всегда показывают, а остальные 120 за 600 рублей в год.