Александр Кузнецов

расположение игроков"реал" на поле. напишите кто где стоит и как играет

Солнечный Зайчик

вр - Касилиас, Диего Лопес, Адан
зщ - Варан, Пепе, Рамос, Марсело, Карвальо, Коэнтрау, Арбелоа, Альбиоль
пзщ - Хедира, Роналду, Кака, Озил, Алонсо
нп - Бензема, Игуаин, Ди Мариа, Кальехон

Серёга Голубев

Какой именно Реал? Реал Мадрид, Реал Сосьедад, Реал Сарагоса, Реал Вальядолид... их много. А если хочешь узнать кто как играет и их позиции, то Википедия тебе в помощь!