Сергей Боровый

как отбелить школьный фартук из ситца? он за долгое время стал каким-то желтым

Св
Светлана

человечество придумало отбеливатели. попробуй какой нибудь щадящий, если боишься за ткань
а еще говорят хозяйственное мыло отстырвает лучше всяких порошков. если есть пятна прям замыль.. . и вообще побольше отстирывающих средств и оставить на время . до 25 мая время есть 😉
еще есть одно разрекламированое ("вайвэй " синми буквами и красной полосой внизу) и правда термоядерное средство но боюсь за ткань. . фартучек то не новый наверное).

Вера Дунаева

Прокипяти с персолью.