Shem Самойлов

Подскажите пожалуйста что одеть на ДР в загородный коттедж ?

Хочется выглядеть нормально и удобно, так как и шашлыки будем делать. (можете картинок накидать)

Анна Авдеева

Джинсы, майка, кеды

Алексей Костенко

а как американцы одеваются обычно ))) джинсы рубашка под нее майка если жарко станет и легкие кроссовки ))) хотя я бы одела шорты и топик и туфли лодочки например ))

Ирина Марчук

Светлые джинсы (не голубые) , майку (яркую, оранжевую, песочную, бирюзовую, желтую.... ) и тунику (тоже примерно светлых тонов, даже можно белую- это будет подчеркивать праздничность, и не бойтесь испачкаться!!! ) поверх, а вот дальше конечно, надо выделить то, что вы все-таки на празднике : т. е. обувь подберите (например, сабо, а легкие мокасины просто взять с собой. кстати. взять и купальник, его можно одеть с той туникой. в которой будете!! ) На волосы нацепите (простите за слово, не знаю вашу прическу) цветочек ...ленточку.... яркий ободок.... Ну и цветы для именинницы (или корзина со сладостями)

Ni
Nikto

ну наверное платья и юбки сразу исключаем