Ульяна Богданова

rabotaet li bank 9 i 10 maya?

Markiza Angelov

Сбербанк
8 мая — работа будет идти по обычному расписанию, сокращенному на 1 час
9 мая — открыты будут только дежурные в праздничные дни отделения банка по списку
10 мая — работа по графику понедельника но офисы, которые обычно не работают по воскресеньям в этот день работать не будут.
11 и 12 мая — работают отделения по режиму субботы и воскресенья соответственно.

ВТБ24
8 мая — сокращенный на 1 час режим работы
9 мая — офисы будут закрыты
10-11-12 мая — работа по графику субботы, субботы, воскресенья соответственно.

Росбанк не будет радовать клиентов открытыми офисами — с 9 по 12 мая офисы банка уходят на праздники.
8 мая работа будет вестись по предпраздничному графику, сокращенному на 1 час.

Хоум Кредит, Восточный экспресс, Русский стандарт
Все три банка будут открыты во все дни, кроме дня Победы 9 мая. Во все остальное время работа будет идти по обычному графику.