Мадина

Снилось пение. И не только 🙂

Со знакомым шли, беседовали во сне.
Потом он сказал, что они с женою ходят на пение и мы вошли в ту студию пения.
Он вывел из кабинетов двух разных преподавательниц вокала, одна из них запела, показывая, как надо и она втроем, отвлекшись от меня, стали что-то разбирать насчет пения.
Что этот сон может означать для меня и для него?

Артем

Общее дело, но от вас скроют или просто не захотят вашего присутствия