Ол
Ольга

Скиньте пожалуйста ссылку правдивого гороскопа! Спасибочки!

Евгений Усков

зайдите на профессиональные астрологические сайты типа Окулуса и Астропро и посмотрите, почитайте интерпретации астрологических карт

Stas Petrov

на сайте maks-portal.ru в правой колонке где-то по середине ищи гороскоп.

Аннет Алексеева

...правдивых гороскопов не бывает...))

Дмитрий

http://horoscopes.rambler.ru/
самый правдивый гороскоп

**
***ян@чка ***

Правдивый гороскоп только личный, когда его сам пишешь, или с профи.. . Видно что можно использовать, а что лучше "проехать"...
Можно смотреть и на он-лайн сервисах, тоже более-менее подходит, хотя там типовые характеристики.. . И также можно выбрать то что подходит, только вот найти путь, чтобы что-то поменять довольно проблематично...