Наталья *****

совместимы? Ж-02.06.1988,М-13.10.1987Луна в козероге и раке, венера в близн. и скорпионе, марс - рыбы и весы соответственно)

Володимер Олiйник

вы путаете разум с чувствами и применяете одно когда надо применять другое.

Анна Степанова

К великому сожалению-НЕТ; в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения (общих интересов, по жизни) .
ВАМ, как **семерке**,по нумерологии идеальным будет союз с **двойкой**,или, на худой конец, с такой же, как ВЫ-**семеркой**.
Другие варианты, увы-бесперспективны.