Бехзод Салибаев

как стать крутой девченкой? если одежда не подходит для этого? кааак?

Луназада Абдразакова

дело не в одежде.. . можно быть во что угодно одетой, главное как ты сама к себе относишься.. . даже стремную одежду можно скомбинировать так, что будет вполне симпатично

Sahib Abidov91

тебе 11 что такие тупые вопросы задаешь?

Екатерина Зайцева

Согласна с первым коментарием - вопросик стрёмненький-_-
Ну да ладно, отвечу^^
Крутой девчёнкой? Ты где это вычитала?. Нафига крутая одежда, телефон и т. д. и т. п.? Этим могут маяться только тп. Ими не становятся.