Михаэль Дарк

как стать крутым за неделю

Ольга Ким

сожрать большое кол-во яиц в крутую)))

Ольга Мальцева

Варятся в кастрюле 2 яйца. Одно другому говорит, всего 10 минут варимся, а уже такие крутые!

Екатерина Горшкова

перечитайте " Конька горбунка" - там крутым за
минуты стал ИВАН

На
Надежда

отрости яйца, на этом можеш заканчивать, больше ничего не требуется

Арсен Асланян

сними фильм "как стать крутым за неделю" - выложи его в интернет и не поверишь через неделю тебя не то что все будут узнавать - начнут брать автографы.

Евгений

Найти девушку в ЗЛО и пожениться на ней.

Гульнара

Устройся на работу.

Светлана Роц

включи комфорку -наполни кострюлю водой-полезай в кострюлю, через неделю ты будешь самым крутым

Андрей Сухинин

крутуми бывают только яйца

М К

А оно вам надо? Мне и без крутости неплохо.
А так, одень очки, сделай прическу какую-нибудь прикольную) Оденься так, как крутые одеваются, и веди себя так ) Только, был бы смысл от этого. По-моему, это пустая трата времени.

Кириллиус Фамилия

Начать хотя бы свое лицо на авы ставить