Арчибальд Ледов

Как стать крутой девушкой?

Нужно ли хамить крутой? И какую одежду надо носить? Меня не кто не замечает и я хочу стать крутой и не знаю как ей стать, ПОМОГИТЕ!!!

Eвгения Сердюк

Девушка которая хамит не крутая, а быдло, одежду обтягивающую, либо откровенную (в меру естественно) , движения всегда раскованы, речь громкая внятная и не надо тупить!!!! а так-то нахрен крутые бабы, я как парень предпочитаю скромных симпотичных девушек, которые не курят, не бухают и не орут матом на всех кто им не понравился

Сергей Журавлев

1. Поменяйте характер

Первое, с чего нужно начать, это изменение характера. Если вы всерьез решили стать крутой девчонкой, придется немного поработать над своими внутренними качествами. Сейчас вы должны стать победительницей. Уберите прочь нерешительность, робость, сомнения. Крутая девчонка не должна бояться что-то менять в своей жизни. Не думайте о том, как на вас посмотрят одноклассники, соседи. Вы же меняетесь не для них, а ради себя самой.

2. Стильная одежда

После того, как вы начнете меняться внутренне, следует обратить внимание на свой внешний вид. Как бы там ни было, людей везде встречают по одежке. Статус крутой девчонки обязывает вас носить исключительно стильную одежду. Люди сразу захотят познакомиться с вами, завести разговор, им приятно будет поддерживать беседу с опрятным человеком. Изучайте современную моду, старайтесь покупать то, что относится к молодежному стилю. Чтобы стать крутой девчонкой, не обязательно быть богатой, можно покупать недорогую, но очень стильную одежду и тогда вы будете выделяться из серой массы.

3. Хорошие знакомства

Знакомства с авторитетными людьми могут помочь и вам стать девушкой, которую будут уважать. Познакомьтесь с несколькими ребятами из популярной компании. Заведите с ними разговор о том, что им нравится, какую одежду любят носить и т. п. Людям нравится рассказывать о себе. Можете сделать им несколько комплиментов и потом поближе сдружиться.

4. Знакомства с новыми людьми

Если вы действительно хотите стать крутой девчонкой, вам придется забыть о стеснении в разговоре с людьми. Вам необходимо будет знакомиться не только с крутыми ребятами, но и со всеми, с кем вы будете иметь дело. Вас должны знать как можно больше людей в кругу знакомых. Если вы замкнуты, не любите общаться с незнакомцами, пересильте себя. Нужно научиться поддерживать разговор в любой ситуации, с любым человеком, будь то парень или девушка, пожилой мужчина или бабушка. Будьте дружелюбны, больше улыбайтесь и шутите. И как говорится, люди потянутся к вам.

5. Интересуйтесь всем новым

Только зная о всех новинках в мире моды, культуры, музыки, вы сможете стать крутой девчонкой. Не нужно конечно же переусердствовать и сидеть целыми днями за компьютером, читая все новости, начиная от политики и заканчивая спортом. Так вы вряд ли станете крутой девчонкой. Однако вы должны знать информацию обо всем хотя бы по чуть-чуть, быть в курсе событий. Опять таки, особенно в мире моды вы должны ориентироваться лучше всего. В каком магазине продают такую-то косметику, за какую цену и т. д. Ваши товарищи оценят такие познания, и будут уважать вас, обращаться к вам за советом или помощью. Иногда это может даже вам и надоедать, но вы сами выбрали стать крутой девчонкой. Терпите, награда и звание крутой девушки уже недалеко.

6. Познакомьтесь с крутым парнем

Ну и конечно же ничто так не делает девушку крутой, как наличие у нее крутого парня. Познакомьтесь с парнем, которого все уважают и который является авторитетом для большинства в компании. Бытует такое мнение, что такие парни и должны встречаться именно с крутыми девчонками. Когда вас двое, вы уже становитесь двойной силой, которой трудно противостоять.

Только помните, что стать крутой девчонкой – это одно дело, а вот сохранить этот титул – другое, более сложное дело. Время бежит, в компанию приходят другие ребята, ценности меняются, авторитетом начинает пользоваться кто-то новенький. Поэтому всегда будьте бдительны, старайтесь выполнять те рекомендации, которые были описаны выше.

Ки
Киса

крутыми бывают только яйца, нужно быть самим собой) просто будь смелее и все

Александр Лобастов

Оставайся самой собой. Будь девушкой, а не пацанкой.

Александр

Да вы что девки! Ну на пример я не люблю быть леди!) Я люблю быть "Поцанкай" это круто!

Ирина Бикейкина

такие не нравятся парням. будь простой и женственной.

Александр Валинуров

быть самой собой? не не слышала!

Елена Басманова

Будь самой собой, не хами, мы ведь-леди) Просто одевайся со стилем)

Виктория Гнусарькова

оставайся самой собой и не подстраивайся под других, а то знаешь сколько было случаев с девушками и парнями, которые хотели стать крутыми и что? где их сейчас взять? многие спились, обкололись и сидят без денег, расскаиваясь об своем поступке. Хамить -это вообще последнее дело. Будь собой и люди к тебе потянутся. А может и станешь типа крутой, но нужна ли тебе такая компания? для которой ты не важна, и как только ты немного опустишься бросят тебя в трудную минуту, будь солнышком, открой свое сердце, расширяй свои возможности, открывай в себе новые таланты) вот и все!!!

Андрей **********

деградация :С
это печально

Олег Андрейченко

не надо. быдло не нравится парням

Helena

бегай по заброшкам по крышам по горожам

Дм
Дмитрий

Постарайся найти обший язык с другими

Laziz Boykulov

Чтоб стать крутой надо быть собой!

Олеся Баринова

будь доброй и тебя все заметят и еще одевайся ярко

Люба Griceнко

Рожденый ползать не полетит ))