Стиль, имидж

как стать крутым???

Алена Ж
ну во 1-ых ты должен познать сам себя, читай больше книг, смотри больше фильмов, общайся с разными людьми не зависимо от возраста, подружись с "лидерами", быстрее всего завоевать внимание "вождя" "бегать за ним и в попу ему дуть" польстить ему (ей) , приобрети крутую вещи, типа айфона или ай-пада, круто одевайся в фирменную одежду, а если нет такой возможности, то покупай одежду Made in China только ту, которую не отличить от идеала ( айфона, ай-пада не касается) , больше улыбайся, меньше обращай внимание на всяких недалёких людей, если с человеком не интересно, но он может принести пользу, то общайся с ним через силу, только чтобы он этого не видел, следуй простым правилам, никогда не ленись, хорошо учись, работай, всё само к тебе в руки никогда не приплывет, не сиди дома, ходи в разные секции или кружки, больше помогай, поможешь ты, помогут тебе.
Татьяна Цепелева
Лучший ответ
Крутыми бывают только сваренные яйца!
Таня Яцкевич
Сварится в кипятке)))))))))))))))
Попробуй сначала не писать таких тупых вопросов =)
блиииин тупее вопроса я не видела
Ирина Ирина
Самый легкий способ. Скорешится с блатными. Но невсегда это +. Лучше быть самим собой. измени свой стиль разговора, Одежды. Сделай так чтобы люди к тебе тянулись и все будет ОК.
хаха) Родись заново
Стань честным, сильным и умным, не кури, не пей, не колись оденься нормально, чисто, поотжимайся, побегай.. . Надо работать над собой!
Elena Barymova
про яйца - эт точно! =)
Anyta Skuratova
Фамилия у тебя крутейшая!:)