Стиль, имидж

Психологи утверждают что люди,пристально следящие за модой-пустышки,которые хотят казаться крутыми среди себеподобных.

Оскар Уайльд сказал лет 100 назад: "Модно то, во что одеваюсь я сам. Не модно то, что носят другие"
Ольга Мацакова
Лучший ответ
Не знаю пустышки или нет, но некоторым прежде чем следовать модным тенденциям не плохо сначала в зеркало на себя посмотреть что бы не выглядеть модно одетым посмешищем. Как с угги, смешно видеть в них коротконогих низкопопых девушек, которые считают себя невероятными модницами. Так что мода-модой, но голову иногда включать все же стоит
пусть и дальше считают )
Кузьма =) .
Ничего подобного!
Aizada O
глупости. В одежде прошлого сезона или ещё древнее ходят люди не уважающие себя и общество.. Как бы не было встречают по одёжке.. По следить за тенденцией в моде всем полезно..
Тамара Петрова
Отчасти может быть правдой, но не согласна на 100%
Елена Шефер
И это правда,
Luba Fadeeva
если следование моде переходит в манию, то я согласна с психологами. Мера должна быть во всем.
А*
Александра *
Не удивительно, что среди психологов бытует такое мнение. Нужно больше времени уделять своему внутреннему миру нежели внешности.
Полностью следовать моде - смешно, а не следовать вообще - глупо.
Психологи много говорят, но я считаю, что знать, что модно, иметь свой стиль, знать, что происходит в мире - совсем неплохо. Главное - не зацыкливаться...
В первую очередь нужно следить за собой и что тебе идет, а потом уже следовать модным тенденциям. Отчасти, думаю, это правда. Т. к. многие люди тупо следовавшие моде и покупающие иногда не нужные вещи пытаются компенсировать этим свою какую то неполноценность.