Стиль, имидж
вы за модой следите?
Я сама себе создаю моду.. выбрала стиль и его придерживаюсь....
Мне интересны тенденции и направления в моде в новом сезоне, но слепо я не одеваюсь в то, что на пике. Нужно знать, что идёт именно тебе, и следовать этому. Придерживаться.
Да нет, мне больше нравится одеваться так, чтоб я сама себе нравилась в одежде, а не напяливать на себя супермодную шмотку, цвета бешенной морковки, только потому, что она модная...
Принцииально не слежу? Зачем быть частью общего инкубатора? ? Я бы даже сказала, что я антихрист моды))
У меня свой стиль идущий в ногу с современной модой :)
Нет, главное в одежде это удобство. да и не только в одежде
слежу, но не гонюсь за нею
Нет. По моему это глупо
нет, я сама себе стиль создаю ведь каждый человек должен быть индевидуален....
Да, но не гоняюсь за нею. Я создаю свой стиль.
Слежу. Знать, что сейчас модно-нужно, чтобы быть в ритме времени.
Вообще то я ношу что мне нравится. Но от моды прям не отстаю.
ну как сказать за модой я не слежу, просто случаются такие случаи что прихожу куда то в новой одежде и мне говорят вот это сейчас в моде, и такое случается часто так что я подбираю свой стиль и придерживаюсь его
Я припдерживаюсь модных тенденций, всегда в курсе новинок и must - havt каждого сезона! Но если я понимаю, что модная вещь мне не идет, то конечно я ищу альтернативу ей! Например, на мне вообще не смотрятся широкие джинсы - клеш (в стиле хиппи)!
Главное что бы был свой стиль... а слежу за модою иногда, так для разнообразия:))))