Elvisa Suleymanova

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь интересный фильм или короткометражный сериал. Жанр: драма, мелодрама, комедия

Желательно русский

Максим С

"Джанго освобождённый" посмотри, не пожалеешь! Ещё "Санктум" тоже хороший фильм

Лена Дмитренко

Бобро пожаловать ; Хатико .
Посмотри "Доктор Хаус" может не короткометражный, но затягивает просто вух: 3

Ан
Анютка

А мне нравятся бразильские сериалы. Посмотри комедийный сериал "Совершенная красота".
Или "Белиссима" - только бразильский. С таким названием сериалов пруд пруди.