Олька

девчонки скажите свои отзывы о смесях малютка1 и нестожен1 очень важно спасибо!

Лена Савина (Иванова)

Мой сын с 2,5 месяцев ел Нестожен 1 (до этого с рождения Нан ел) . На мой взгляд, хорошая смесь, нам идеально подошла. Стул был регулярный (1 раз в день) , нормальной консистенции. Ребенок всегда был сытый, в 3 месяца отказался от ночного кормления (не знаю, конечно, связано ли это с переходом на Нестожен) . Сейчас ребенку 8,5 месяцев, тоже ест Нестожен, но уже 2.

Санчелидзе Похеридзе

у меня первый сын вырос на нестажене а второму не пошло аллергия он на малютке и смесь и кашки

Дереник Ягутян

У нас на все смеси была аалергия, дольше всего продержались на малютке. Кашки малютки вообще суперские и вкусные и никакой аллергии. У сестры дети выросли на малютке, никакой аллергии.

Далер Меликов

Охота вам травить детей...

Вадим Камилов

Первый ребенок на Нестожене рос.... Но однажды, одна добрая тётенька мне сказала, что Нестле (производитель Нестожена) использует генномодифицированные продукты.... вот теперь и не знаю.... (хотя, этот разговор был 7 лет назад....)

Irina Kosykhina

мои оба на ив. малютка мне не понравилась совершенно. растворяется плохо, соска засоряется. а дочка, так вообще отказалась ее есть.
в общем, дочь выросла на нестожене. сынок также растет на нем. мне нравится- ни запоров, ни коликов, ни аллергии. детки с удовольствием ее чмокают