Светик Коврова-Степанова

C чем можно сравнить звучание флейты?

Я делаю проект для школы, один из вопросов. Да и самой хочется узнать: с чем сравнивают звучание этого инструмента другие?

Константин Зенкин

в акустике считатеся, что флейта похожа на звучание идеальной синусоидальной волны. В церковном оргАне есть такой регистр (тембр) "флейты"

Ирина Никул

орган в церкви. может я не правильно выразилась . музыка в церкви очень нежная и прекрасная

Алексей Рубан

С лёгким туманом горных высот, прохладными капельками росы на поникших травах...

Сергей Ямщиков

журчание ручья

Александр Гулидов

на утренний восход со слабым туманом и прохладным легким ветром